X sair
Foto: (*opcional)
* Nome:
* Cidade:  Estado:
* Recado:




Você pode inserir mais caracteres     
Segunda-feira
00:00 às 05:00 - Rasgando na Saudade - Lula Rasga
05:00 às 07:00 - Forró do Bardigão - Bardigão
07:00 às 08:00 - A Hora da Verdade - Neto Surubim
08:00 às 08:30 - Pelos Caminhos da Fé - Clauton Douglas
08:30 às 09:00 - Playlist - Playlist
09:00 às 11:00 - Sequencia Máxima - Fabrício Boratcho
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
12:00 às 13:30 - Combate - Paulo Sobral
13:30 às 14:00 - Luz em seu Caminho - Profº Montenegro
14:00 às 15:45 - Playlist do Ouvinte - Bruno Dias
15:45 às 16:00 - Corrente Milagrosa - Profª Mayra
16:00 às 18:00 - Forro do Bom - Eduardo Alves
18:00 às 19:00 - Farol em Pauta - Agnaldo
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Agência Nacional de Brasília
20:00 às 22:00 - Hot Night - Anderson Ricardo
22:00 às 23:59 - Love Night - Amaral Alves
Terça-feira
00:00 às 05:00 - Rasgando na Saudade - Lula Rasga
05:00 às 07:00 - Forró do Bardigão - Bardigão
07:00 às 08:00 - A Hora da Verdade - Neto Surubim
08:00 às 08:30 - Pelos Caminhos da Fé - Clauton Douglas
08:30 às 09:00 - Playlist - Playlist
09:00 às 11:00 - Sequencia Máxima - Fabrício Boratcho
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
12:00 às 13:30 - Combate - Paulo Sobral
13:30 às 14:00 - Luz em seu Caminho - Profº Montenegro
14:00 às 15:45 - Playlist do Ouvinte - Bruno Dias
15:45 às 16:00 - Corrente Milagrosa - Profª Mayra
16:00 às 18:00 - Forro do Bom - Eduardo Alves
18:00 às 19:00 - Farol em Pauta - Agnaldo
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Agência Nacional de Brasília
20:00 às 22:00 - Hot Night - Anderson Ricardo
22:00 às 23:59 - Love Night - Amaral Alves
Quarta-feira
00:00 às 05:00 - Rasgando na Saudade - Lula Rasga
05:00 às 07:00 - Forró do Bardigão - Bardigão
07:00 às 08:00 - A Hora da Verdade - Neto Surubim
08:00 às 08:30 - Pelos Caminhos da Fé - Clauton Douglas
08:30 às 09:00 - Playlist - Playlist
09:00 às 11:00 - Sequencia Máxima - Fabrício Boratcho
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
12:00 às 13:30 - Combate - Paulo Sobral
13:30 às 14:00 - Luz em seu Caminho - Profº Montenegro
14:00 às 15:45 - Playlist do Ouvinte - Bruno Dias
15:45 às 16:00 - Corrente Milagrosa - Profª Mayra
16:00 às 18:00 - Forro do Bom - Eduardo Alves
18:00 às 19:00 - Farol em Pauta - Agnaldo
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Agência Nacional de Brasília
20:00 às 22:00 - Hot Night - Anderson Ricardo
22:00 às 23:59 - Love Night - Amaral Alves
Quinta-feira
00:00 às 05:00 - Rasgando na Saudade - Lula Rasga
05:00 às 07:00 - Forró do Bardigão - Bardigão
07:00 às 08:00 - A Hora da Verdade - Neto Surubim
08:00 às 08:30 - Pelos Caminhos da Fé - Clauton Douglas
08:30 às 09:00 - Playlist - Playlist
09:00 às 11:00 - Sequencia Máxima - Fabrício Boratcho
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
12:00 às 13:30 - Combate - Paulo Sobral
13:30 às 14:00 - Luz em seu Caminho - Profº Montenegro
14:00 às 15:45 - Playlist do Ouvinte - Bruno Dias
15:45 às 16:00 - Corrente Milagrosa - Profª Mayra
16:00 às 18:00 - Forro do Bom - Eduardo Alves
18:00 às 19:00 - Farol em Pauta - Agnaldo
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Agência Nacional de Brasília
20:00 às 22:00 - Hot Night - Anderson Ricardo
22:00 às 23:59 - Love Night - Amaral Alves
Sexta-feira
00:00 às 05:00 - Rasgando na Saudade - Lula Rasga
05:00 às 07:00 - Forró do Bardigão - Bardigão
07:00 às 08:00 - A Hora da Verdade - Neto Surubim
08:00 às 08:30 - Pelos Caminhos da Fé - Clauton Douglas
08:30 às 09:00 - Playlist - Playlist
09:00 às 10:00 - Sequencia Máxima - Fabrício Boratcho
10:00 às 11:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
11:00 às 12:00 - Tribuna do Povo - Cesar Melo
12:00 às 13:30 - Combate - Paulo Sobral
13:30 às 14:00 - Luz em seu Caminho - Profº Montenegro
14:00 às 15:45 - Playlist do Ouvinte - Bruno Dias
15:45 às 16:00 - Corrente Milagrosa - Profª Mayra
16:00 às 18:00 - Forro do Bom - Eduardo Alves
18:00 às 19:00 - Farol em Pauta - Agnaldo
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Agência Nacional de Brasília
20:00 às 22:00 - Hot Night - Anderson Ricardo
22:00 às 23:59 - Love Night - Amaral Alves

Sábado

00:00 - 06:00 Rasgando na Saudade - Lula Rasga
06:00 - 07:00 Palavra Viva - Irmão Erivaldo
07:00 - 11:45 Sabadão da Gente - Alex Silva
11:45 - 13:00 No Terreiro da Fazenda - Joãzinho Aboiador
13:00 - 14:00 Sequencia Programada - Playlist
14:00 - 18:00 Mesa de Bar - Guará
18:00 - 20:00 Top Brasil - Playlist
20:00 - 22:00 Pita Máxima Especial - Playlist
22:00 - 00:00 Rasgando na Saudade - Lula Rasga

Domingo

00:00 - 10:00 Rasgando na Saudade - Lula Rasga
10:00 - 12:00 Prefeito e o Povo - Ari Oliveira
12:00 - 14:00 Anos Dourados - Tino Lopes
14:00 - 20:00 Playlist - Playlist
20:00 - 22:00 Flash Back - Playlist
22:00 - 00:00 Rasgando na Saudade - Lula Rasga